Орловское правительство купит кресла для увесистых чиновников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация губернатора и правительства Орловской области объявила тендер на приобретение офисных кресел, пишет портал «Орелград».

Сообщается, что на покупку шести предметов мебели планируется потратить чуть более 92 тысяч рублей.

Три кресла для начальников хотят купить примерно за 25 тысяч рублей за штуку, для персонала – приблизительно по шесть тысяч рублей за штуку.

Подчеркивается, что все кресла должны выдерживать вес не менее 120 килограмм. При этом необходимо, чтобы мебель для чиновников была обита натуральной кожей, имела мягкое сиденье и ролики для перемещения по паркету.

Требования, предъявленные к креслам для рядового персонала, оказались гораздо более скромными.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора