Орловское правительство купит кресла для увесистых чиновников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация губернатора и правительства Орловской области объявила тендер на приобретение офисных кресел, пишет портал «Орелград».

Сообщается, что на покупку шести предметов мебели планируется потратить чуть более 92 тысяч рублей.

Три кресла для начальников хотят купить примерно за 25 тысяч рублей за штуку, для персонала – приблизительно по шесть тысяч рублей за штуку.

Подчеркивается, что все кресла должны выдерживать вес не менее 120 килограмм. При этом необходимо, чтобы мебель для чиновников была обита натуральной кожей, имела мягкое сиденье и ролики для перемещения по паркету.

Требования, предъявленные к креслам для рядового персонала, оказались гораздо более скромными.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме