Орловское правительство купит кресла для увесистых чиновников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация губернатора и правительства Орловской области объявила тендер на приобретение офисных кресел, пишет портал «Орелград».

Сообщается, что на покупку шести предметов мебели планируется потратить чуть более 92 тысяч рублей.

Продолжение после рекламы

Три кресла для начальников хотят купить примерно за 25 тысяч рублей за штуку, для персонала – приблизительно по шесть тысяч рублей за штуку.

Подчеркивается, что все кресла должны выдерживать вес не менее 120 килограмм. При этом необходимо, чтобы мебель для чиновников была обита натуральной кожей, имела мягкое сиденье и ролики для перемещения по паркету.

Требования, предъявленные к креслам для рядового персонала, оказались гораздо более скромными.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме