Орловский врач объяснила, почему больницы полны привитыми от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Медик из Орловской области, которая проработала более полугода в ковидном отделении оценила на портале Пикабу эффективность вакцины от коронавируса.

В качестве примера она привела статистику провинции Оттарио в Канаде. Прививку там сделали 10,6 миллиона человек. Невакцинированных оказалось миллиона человек.

Продолжение после рекламы

Врач отметила, что среди привитых в больнице попали 82 человека, что 7,4 человека на миллион человек. В то же время госпитализация потребовалась 151 невакцинированному – то есть 36 человек на миллион человек.

«Итого мы имеем 36 на миллион среди НЕвакцинированных против 7,4 на миллион среди привитых. В 5 раз больше!», – отметила специалист.

Исходя из этого, медик призвала смотреть на то, сколько жителей всего вакцинировано, и сколько из них попало в больницу.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Статьи по теме