Орловский музыкант подслушал разговор маршрутчика и возмутился

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Музыкант Филипп Вейс рассказал в эфире YouTube-шоу «Чай на троих» об услышанном им разговоре по телефону с водителем маршрутки из Орла.

По его мнению, слова маршрутчика иллюстрируют, как перевозчики соблюдают графики и контракты.

«Едет маршрутчик, разговаривает по телефону и говорит: «Да завтра в 6 часов утра мне нужно выезжать, а там никого нет… Да я и не поеду», – приводит слова водителя Вейс.

Артист возмутился, что орловские водители сами решают, когда они поедут, когда они не поедут. Также он считает, что маршрутчикам «все время мало» заработанных денег.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме