Орловский музыкант подслушал разговор маршрутчика и возмутился

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Музыкант Филипп Вейс рассказал в эфире YouTube-шоу «Чай на троих» об услышанном им разговоре по телефону с водителем маршрутки из Орла.

По его мнению, слова маршрутчика иллюстрируют, как перевозчики соблюдают графики и контракты.

«Едет маршрутчик, разговаривает по телефону и говорит: «Да завтра в 6 часов утра мне нужно выезжать, а там никого нет… Да я и не поеду», – приводит слова водителя Вейс.

Артист возмутился, что орловские водители сами решают, когда они поедут, когда они не поедут. Также он считает, что маршрутчикам «все время мало» заработанных денег.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Три крупных фестиваля пройдут летом в Рязанской области

События на любой вкус! Агентство по повышению туристской привлекательности Рязанской области рассказало о фестивалях, которые пройдут в регионе с 30 мая по 31 августа 2026 года. 

Темы

Статьи по теме