Орловский губернатор удивился реалиям местного здравоохранения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Орловской области Андрей Клычков заявил, что некоторые моменты в работе местного здравоохранения вызвали у него удивление. Об этом пишет портал «Орелtimes».

По его словам, речь идет об очередях в поликлиниках № 4 и №3 в областном центре. В настоящее время идут разбирательства после появления фото в соцсетях, на которых запечатлены очереди пациентов на прием к врачу.

«НАЧИНАЕМ РАЗБИРАТЬСЯ: ВЫ ЧЕГО СТОИТЕ НА УЛИЦЕ, А НЕ В ПОМЕЩЕНИИ. ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО НЕ ХОТЯТ НАХОДИТЬСЯ В ПОМЕЩЕНИЕ, ГДЕ МНОГО НАРОДА», — РАССКАЗАЛ КЛЫЧКОВ.

Глава региона отметил, что, несмотря на добавление врачей в кабинеты для того, чтобы максимально развести людей, проблемы возникают.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора