Орловский губернатор Клычков поговорил с главой Минстроя о «Титанике»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Орловской области Андрей Клычков встретился с главой Минстроя Иреком Файзуллиным, пишут Орловские новости.

Сообщается, что они обсудили завершение строительства многопрофильного медицинского центра в Орле, которого также называют «Орловским Титаником».

Продолжение после рекламы

На сайте министерства подчеркивается, что для этого проводятся еженедельные совещания по анализу выдаваемых замечаний и урегулированию возникающих вопросов.

Клычков, в свою очередь, подчеркнул, что повестка дня получилась насыщенной, и ему удалось достичь договоренностей о дополнительной проработке и помощи со стороны ведомства.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме