Орловский губернатор Клычков поговорил с главой Минстроя о «Титанике»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Орловской области Андрей Клычков встретился с главой Минстроя Иреком Файзуллиным, пишут Орловские новости.

Сообщается, что они обсудили завершение строительства многопрофильного медицинского центра в Орле, которого также называют «Орловским Титаником».

Реклама

На сайте министерства подчеркивается, что для этого проводятся еженедельные совещания по анализу выдаваемых замечаний и урегулированию возникающих вопросов.

Клычков, в свою очередь, подчеркнул, что повестка дня получилась насыщенной, и ему удалось достичь договоренностей о дополнительной проработке и помощи со стороны ведомства.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Статьи по теме