Орловский губернатор Клычков поговорил с главой Минстроя о «Титанике»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Орловской области Андрей Клычков встретился с главой Минстроя Иреком Файзуллиным, пишут Орловские новости.

Сообщается, что они обсудили завершение строительства многопрофильного медицинского центра в Орле, которого также называют «Орловским Титаником».

Продолжение после рекламы

На сайте министерства подчеркивается, что для этого проводятся еженедельные совещания по анализу выдаваемых замечаний и урегулированию возникающих вопросов.

Клычков, в свою очередь, подчеркнул, что повестка дня получилась насыщенной, и ему удалось достичь договоренностей о дополнительной проработке и помощи со стороны ведомства.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме