Орловский губернатор Клычков ответил на вопрос о воровстве при строительстве школ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутаты законодательного собрания Орловской области задали губернатору Андрею Клычкову вопрос о воровстве при строительстве школ, пишет «Орелтаймс».

У главы региона спросили, когда начнется строительство образовательных учреждений на улице Родзевича-Белевича в Орле и деревне Жилина.

Губернатор ответил, что никаких срывов не предвидится, сроки переносятся на 2025 год.

«Мы для большего контроля направили документы в правоохранительные органы. Я не вижу ничего зазорного, экспертиза определит стоимость объектов, исходя из этого будем принимать решение», – заявил Клычков.

При этом глава комитета по градостроительной деятельности и транспорту облсовета Виталий Рыбаков отметил, что финансирование школ на 2025 год не подписано , а экспертизы нет, пока нет подтверждения финансирования.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора