Орловский доброволец попросил Клычкова защитить его семью в Орле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Доброволец Михаил Филимонов записал видеообращение к губернатору Андрею Клычкову с просьбой защитить его семью в Орле, пишут «Новости Орла».

Находящийся в зоне боевых действий военный заявил, что на его жену продолжаются нападки со стороны начальника – ректора Аграрного университета Владимира Масалова. Ранее женщина работала завкафедрой ЦЭиИТ. Она жаловалась на дискриминацию жен военнослужащих в вузе.

«Вы руководствуетесь принципом «Своих не бросаем»? Ну так не бросайте», – попросил Филимонов.

Реклама

Боец выразил надежду, что справедливость восторжествует.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме