Вторник, 27 января, 2026
-10.9 C
Рязань

Орловская пенсионерка вышла на пикет за отставку мэра

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пожилая жительница Орла вышла на одиночный пикет за отставку мэра Юрия Парахина, пишет портал «Орловские новости».

Соответствующее видео опубликовано на YouTube. Как стало известно, 17 мая пенсионерка выражала свою гражданскую позицию около здания областной администрации.

Реклама

При этом женщина держала в руках плакат «Парахин техническая ошибка Клычкова».

Как пишет издание, эту фразу следует расценивать как отсылку к словам Парахина. Он заявил, что на него возбудили уголовное дело о халатности из-за «технической ошибки».

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме