Орловская пенсионерка вышла на пикет за отставку мэра

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пожилая жительница Орла вышла на одиночный пикет за отставку мэра Юрия Парахина, пишет портал «Орловские новости».

Соответствующее видео опубликовано на YouTube. Как стало известно, 17 мая пенсионерка выражала свою гражданскую позицию около здания областной администрации.

Продолжение после рекламы

При этом женщина держала в руках плакат «Парахин техническая ошибка Клычкова».

Как пишет издание, эту фразу следует расценивать как отсылку к словам Парахина. Он заявил, что на него возбудили уголовное дело о халатности из-за «технической ошибки».

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме