Орловцам разрешили проходить в микрофинансовые организации в ТЦ без QR-кода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Власти Орловской области расширили список организаций в торговых центрах, которые можно посещать без QR-кода, пишет ОрелТаймс.

В частности, в этот перечень попали микрофинансовые организации.

«Организации, оказывающих финансовые услуги населению», — пояснили в пресс-службе губернатора.

Реклама

Также в список объектов, которые можно посещать без ограничений в ТЦ, включили детские магазины, где торгуют в том числе питанием.

Ранее орловцам рассказали, что QR-кода в торговых центрах можно посетить аптеки, зоомагазины, пункты вакцинации и продовольственные магазины.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме