Опубликовано «видеозавещание» Евгения Пригожина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одном из последних интервью владелец ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин порассуждал на тему собственной смерти, пишет МК.

Тогда он дал интервью телеграм-каналу War Gonzo вместе с подполковником спецназа в ГРУ Дмитрием Уткиным.

«Мы все попадем в ад, но в аду мы будем лучшими», – заявил Пригожин.

Уткин в ответ на это сказал, что смерть – это не конец, а «начало чего-то другого».

Самолет Пригожина накануне потерпел крушение в Тверской области. По данным Росавиации, владелец ЧВК «Вагнер» числился среди пассажиров на борту. Погибли десять человек.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора