Опубликовано «видеозавещание» Евгения Пригожина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одном из последних интервью владелец ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин порассуждал на тему собственной смерти, пишет МК.

Тогда он дал интервью телеграм-каналу War Gonzo вместе с подполковником спецназа в ГРУ Дмитрием Уткиным.

«Мы все попадем в ад, но в аду мы будем лучшими», – заявил Пригожин.

Уткин в ответ на это сказал, что смерть – это не конец, а «начало чего-то другого».

Самолет Пригожина накануне потерпел крушение в Тверской области. По данным Росавиации, владелец ЧВК «Вагнер» числился среди пассажиров на борту. Погибли десять человек.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме