Опубликовано видео массовой драки в Пензе из-за 1200 рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории придорожного комплекса «Золотой петушок» в пензенском микрорайоне Север произошла массовая драка. Ролик опубликован в телеграм-канале Преступления. Пенза.

Инцидент произошел днем 26 июня. По словам очевидцев, мужчины поссорились из-за 1 200 рублей.

Продолжение после рекламы

На кадрах видно, как один из участников потасовки получил удар в лицо и упал на асфальт. В конфликте принимало участие несколько десятков человек.

Полицейские привлекли к административной ответственности четырех человек.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

SHOT: Число случаев «попкорновой болезни» в России выросло на 30%

В России за последний год зафиксирован 30-процентный рост заболеваемости среди потребителей электронных сигарет и вейпов. Врачи-пульмонологи отмечают, что основную группу риска составляют подростки и молодые люди в возрасте до 35 лет, у которых диагностируют тяжелые поражения легких — EVALI и облитерирующий бронхиолит.

Темы

Статьи по теме