Опубликовано видео массовой драки в Пензе из-за 1200 рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории придорожного комплекса «Золотой петушок» в пензенском микрорайоне Север произошла массовая драка. Ролик опубликован в телеграм-канале Преступления. Пенза.

Инцидент произошел днем 26 июня. По словам очевидцев, мужчины поссорились из-за 1 200 рублей.

Продолжение после рекламы

На кадрах видно, как один из участников потасовки получил удар в лицо и упал на асфальт. В конфликте принимало участие несколько десятков человек.

Полицейские привлекли к административной ответственности четырех человек.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

Темы

Статьи по теме