Опубликовано видео массовой драки в Пензе из-за 1200 рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории придорожного комплекса «Золотой петушок» в пензенском микрорайоне Север произошла массовая драка. Ролик опубликован в телеграм-канале Преступления. Пенза.

Инцидент произошел днем 26 июня. По словам очевидцев, мужчины поссорились из-за 1 200 рублей.

На кадрах видно, как один из участников потасовки получил удар в лицо и упал на асфальт. В конфликте принимало участие несколько десятков человек.

Полицейские привлекли к административной ответственности четырех человек.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора