Опубликовано видео массовой драки в Пензе из-за 1200 рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории придорожного комплекса «Золотой петушок» в пензенском микрорайоне Север произошла массовая драка. Ролик опубликован в телеграм-канале Преступления. Пенза.

Инцидент произошел днем 26 июня. По словам очевидцев, мужчины поссорились из-за 1 200 рублей.

На кадрах видно, как один из участников потасовки получил удар в лицо и упал на асфальт. В конфликте принимало участие несколько десятков человек.

Полицейские привлекли к административной ответственности четырех человек.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Другие материалы автора