Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

Опубликован момент взрыва машины российского офицера в Москве

Телеграм-канал Mash опубликовал видео, на котором запечатлен момент взрыва машины российского офицера в Москве.

Инцидент произошел рано утром в среду. По данным телеграм-канала, пострадавшие – замначальника передающего радиоцентра войсковой части спутниковой связи Андрей Торгашев и его жена.

Военный перебинтовывал себя после того, как ему оторвало ступни ног в результате детонации самодельного взрывного устройства.

«Его жене посекло лицо осколками», – говорится в публикации.

К месту случившегося прибежали соседи, которые отнесли пострадавшего на детскую площадку и пристально за ним наблюдали. Сейчас офицер ВС России в реанимации в тяжелом состоянии.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.

Под Рязанью водитель погиб в ДТП с коровой 

В среду, 17 сентября, в 19:30 на 3-м километре автодороги «Шумашь-Заокское-Коростово» в Рязанском районе 68-летний водитель автомобиля «Рено Логан» врезался в корову. 

«Уральские авиалинии» отменили рейсы из Геленджика в Екатеринбург — E1.ru

Авиакомпания разослала уведомления об отмене. В пресс-службе «Уральских авиалиний» E1.RU пояснили: рейсы в Геленджик отменены не только из Екатеринбурга, но и из Москвы.