Оператор дрона наказал бойцов ВСУ, осквернивших кладбище

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российский военный, который управлял дроном, наказал бойцов ВСУ, осквернивших могилу покойного десантника-вагнеровца в Курской области, пишет SHOT.

Оператор беспилотника снял, как украинские военные вырвали флаги «Вагнера» и ВДВ и растоптали последний на кладбище в Суджанском районе.

Продолжение после рекламы

Однако они не остались безнаказанными. Боец ВС России отследил врага до выхода с кладбища и нанес удар.

Предварительно, оба злоумышленника погибли.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме