Оператор дрона наказал бойцов ВСУ, осквернивших кладбище

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российский военный, который управлял дроном, наказал бойцов ВСУ, осквернивших могилу покойного десантника-вагнеровца в Курской области, пишет SHOT.

Оператор беспилотника снял, как украинские военные вырвали флаги «Вагнера» и ВДВ и растоптали последний на кладбище в Суджанском районе.

Продолжение после рекламы

Однако они не остались безнаказанными. Боец ВС России отследил врага до выхода с кладбища и нанес удар.

Предварительно, оба злоумышленника погибли.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме