Пятница, 26 декабря, 2025
-3.8 C
Рязань

Оператор дрона наказал бойцов ВСУ, осквернивших кладбище

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российский военный, который управлял дроном, наказал бойцов ВСУ, осквернивших могилу покойного десантника-вагнеровца в Курской области, пишет SHOT.

Оператор беспилотника снял, как украинские военные вырвали флаги «Вагнера» и ВДВ и растоптали последний на кладбище в Суджанском районе.

Реклама

Однако они не остались безнаказанными. Боец ВС России отследил врага до выхода с кладбища и нанес удар.

Предварительно, оба злоумышленника погибли.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Статьи по теме