Опасная инфекция свалила с ног более пяти тысяч жителей Ивановской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За прошедшую неделю почти 5 300 жителей Ивановской области обратились к врачам с симптомами ОРВИ, пишут Ивановские новости. В итоге им пришлось взять больничный.

В региональном отделении Роспотребнадзора, сообщили, что заболеваемость по области на данный момент на 35 процентов меньше эпидемиологического порога.

Реклама

Ивановцев призывают лишний раз не контактировать с болеющими. Также специалисты советуют чаще мыть руки с мылом, нос промывать соленой водой, а также принимать поливитамины.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме