Вторник, 24 февраля, 2026
-6.3 C
Рязань

Опасная инфекция свалила с ног более пяти тысяч жителей Ивановской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За прошедшую неделю почти 5 300 жителей Ивановской области обратились к врачам с симптомами ОРВИ, пишут Ивановские новости. В итоге им пришлось взять больничный.

В региональном отделении Роспотребнадзора, сообщили, что заболеваемость по области на данный момент на 35 процентов меньше эпидемиологического порога.

Ивановцев призывают лишний раз не контактировать с болеющими. Также специалисты советуют чаще мыть руки с мылом, нос промывать соленой водой, а также принимать поливитамины.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора