Четверг, 1 января, 2026
-10.5 C
Рязань

Опасная инфекция свалила с ног более пяти тысяч жителей Ивановской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За прошедшую неделю почти 5 300 жителей Ивановской области обратились к врачам с симптомами ОРВИ, пишут Ивановские новости. В итоге им пришлось взять больничный.

В региональном отделении Роспотребнадзора, сообщили, что заболеваемость по области на данный момент на 35 процентов меньше эпидемиологического порога.

Реклама

Ивановцев призывают лишний раз не контактировать с болеющими. Также специалисты советуют чаще мыть руки с мылом, нос промывать соленой водой, а также принимать поливитамины.

Популярные материалы

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме