Опасная инфекция свалила с ног более пяти тысяч жителей Ивановской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За прошедшую неделю почти 5 300 жителей Ивановской области обратились к врачам с симптомами ОРВИ, пишут Ивановские новости. В итоге им пришлось взять больничный.

В региональном отделении Роспотребнадзора, сообщили, что заболеваемость по области на данный момент на 35 процентов меньше эпидемиологического порога.

Продолжение после рекламы

Ивановцев призывают лишний раз не контактировать с болеющими. Также специалисты советуют чаще мыть руки с мылом, нос промывать соленой водой, а также принимать поливитамины.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме