Среда, 7 января, 2026
-6.2 C
Рязань

«Он псих»: раскрыты жуткие детали убийства 14-летней девочки под Ульяновском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подозреваемым в убийстве 14-летней девочки в селе Тумкино в Ульяновской области стал 15-летний парень, пишет «КП».

Накануне стало известно, что мать нашла ее в погребе со множественными ранениями, когда вернулась домой из гостей. Предполагаемый убийца из многодетной семьи — четыре ребенка воспитываются одной мамой.

«Он псих. Просто до 16 лет мальчишек особо не обследуют. Учился в той же школе. Его следы нашли в доме», — сообщил источник.

Реклама

По предварительной версии, злоумышленник пришел в дом к жертве и нанес ей несильные телесные повреждения.

«Она заперлась дома, пыталась закрыть дверь. Он взял топор, разрубил дверь, вытащил ее на улицу и там добил топором. А потом затащил в погреб», — уточнил собеседник издания.

Подростка задержали. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме