Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.3 C
Рязань

Омичка чудом пережила аварию и вскоре погибла в другом ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 9 января, на Ленинградской площади в Омске произошло смертельное ДТП. Об этом пишет портал «Om1.ru».

По словам очевидцев, водитель иномарки Nissan Tiida не пропустила автомобиль скорой помощи. В результате он перевернулся. Выяснилось, что в транспортном средстве находилась пострадавшая, которая чудом выжила в ДТП на улице 4-й Рабочей. Она была в состоянии комы.

Реклама

Сообщается, что вторую аварию она не пережила. Водитель кареты скорой помощи отделался ушибами. Всего в аварии пострадали шесть человек.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме