Воскресенье, 14 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

Олег Газманов похвастался идеальным торсом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Супруга музыканта Олега Газманова Марина Муравьева поделилась с подписчиками в Instagram видеозапись с участием мужа.

Известно, что в настоящее время звездная семья находится на отдыхе в Италии. На кадрах 67-летний артист предстал перед камерой с обнаженным торсом.

«Заехала помыть машину, а здесь такой симпатичный мойщик! Забрать с собой? Помыла машину весело! Как вы думаете, первый раз за месяц начался сразу же ливень! Так вот как здесь работает поливочная система! Зато какого парня нашла за 10 евро. Ух! Огонь!» – пошутила Муравьева.

Реклама

Многие пользователи отметили, что Газманов находится в потрясающей форме. У него нет ни грамма лишнего веса.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме