«Околица» и удалённое сообщение: рязанский загс рассказал историю знакомства молодожёнов Вадима и Светланы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГУ ЗАГС по Рязанской области продолжает публиковать истории знакомства и любви рязанских пар. Руководитель Управления Елена Сорокина рассказал о Вадиме и Светлане, которые сыграли свадьбу в рязанском загсе 24 января.

Светлана работала в продовольственном магазине «Околица». У неё появился постоянный покупатель, который как-то представил её своему сыну Вадиму. Вадиму девушка настолько понравилась, что он нашёл её в ВК и написал сообщение, но затем удалил его.

– Светлана успела не только прочитать, но и скрин сделать. Да ещё и отправила Вадиму с вопросом: «Почему удалил?» Почему-почему — да не знает он, испугался, наверное… Когда женщина берет инициативу в свои руки, всё складывается, не так ли? – пишет Сорокина.

После этого молодые люди начали встречаться. Однажды Светлана мыла посуду, и к ней пришёл Вадим. Оборачивается — он стоит, опустившись на колено, а руках – кольцо. Светлана охнула, закрыла лицо руками и убежала. Потом вернулась и, конечно, сказала «да»! Признаётся: «Не ожидала. Очень разволновалась! Да и у Вадима в тот момент руки дрожали».

– Сегодня ребята зарегистрировали свой брак. Пусть он будет долгим и обязательно счастливым! Горько! – пожелала начальник ГУ ЗАГС.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Священник дал совет тем, кто не может встать в храме на колени

Как реагировать на косые взгляды, если вы не можете становиться на колени из-за проблем со здоровьем. Почему важно не обращать внимания на чужое мнение.

Темы

Павел Островский объяснил, что такое милостыня

Священник и блогер Павел Островский в своем Telegram-канале поделился размышлением о природе милостыни, назвав ее главной целью поста.

В Рязани включили сирены оповещения, жители говорят, что они стали громче 

Утром в среду, 4 марта, в Рязани для проверки работы включили сирены оповещения. Жители города отмечают, что они стали работать громче, слышно звук лучше. По крайней мере, в центре города.

Рязанцев призвали не паниковать при срабатывании сирен

В среду, 4 марта, в Рязани и области, также как по всей России пройдёт проверка готовности системы оповещения населения. В городе включат сирены. 

Другие материалы автора