Огненное ДТП под Екатеринбургом: младенец и трое взрослых в больнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в среду, 11 сентября, на Тюменском тракте под Екатеринбургом произошла серьезная авария.

По предварительной информации, водитель автомобиля Chevrolet Lacetti вылетел на встречную полосу. Он врезался фуру, после чего съехал в кювет и загорелся.

Продолжение после рекламы

Известно, что в легковом авто ехала семья с ребенком. Как пишет E1, 11-месячный малыш получил черепно-мозговая травма и травма живота. Пострадали оба водителя, а также еще один пассажир иномарки. Детали уточняются.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме