Очевидцы убийства россиянина акулой рассказали о трагедии в Египте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Очевидцы рассказали подробности нападения акулы на 23-летнего россиянина Владимира Попова на пляже Dream Beach в Хургаде, пишет КП.

Инцидент произошел на глазах у испуганных туристов, которые плавали рядом в разрешенном для этого месте.

«Это все произошло недалеко от спуска в море, рядом с лесенкой, по которой все шли в воду. В один момент показалась акула, она тут же цапнула этого парня», – рассказал один из свидетелей трагедии.

Реклама

Мужчине не удалось уплыть от акулы, которая вцепилась в его тело.

«Она сразу его раскусила, ноги всплыли быстро. А тело она таскала часа два. Она постоянно утаскивала его под воду», – отметил очевидец.

Спасатели не смогли помочь. Парень успел обратиться к отцу, находившемуся рядом с местом трагедии.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме