Очевидцы убийства россиянина акулой рассказали о трагедии в Египте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Очевидцы рассказали подробности нападения акулы на 23-летнего россиянина Владимира Попова на пляже Dream Beach в Хургаде, пишет КП.

Инцидент произошел на глазах у испуганных туристов, которые плавали рядом в разрешенном для этого месте.

«Это все произошло недалеко от спуска в море, рядом с лесенкой, по которой все шли в воду. В один момент показалась акула, она тут же цапнула этого парня», – рассказал один из свидетелей трагедии.

Продолжение после рекламы

Мужчине не удалось уплыть от акулы, которая вцепилась в его тело.

«Она сразу его раскусила, ноги всплыли быстро. А тело она таскала часа два. Она постоянно утаскивала его под воду», – отметил очевидец.

Спасатели не смогли помочь. Парень успел обратиться к отцу, находившемуся рядом с местом трагедии.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Статьи по теме