Очередной общегородской субботник пройдёт в Рязани 23 апреля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Очередной субботник в рамках месячнику по благоустройству и санитарной очистке города пройдёт 23 апреля. Он начнётся в 09.00 и завершится к 11.00, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Работы проведут во всех районах города. К ним присоединятся сотрудники муниципальных предприятий и предприятий иных форм собственности, сотрудники мэрии, неравнодушные жители города.

Продолжение после рекламы

Рязанцев приглашают присоединиться к уборке по следующим адресам:

  • улица Сельских Строителей от дома 1в до дома 5в;
  • парк Советско-Польского братства по оружию;
  • сквер 26-ти Бакинских Комиссаров;
  • сквер Чернышевского;
  • зелёная зона от Приокского путепровода до автосалонов на Московском шоссе;
  • улица Новопавловская, дом 23/87;
  • парк Морской Славы;
  • мемориальный комплекс Скорбященского кладбища;
  • сквер Юность (улица Островского, дом 16);
  • хлебный сквер.

Участников субботника просят иметь при себе перчатки. Иной необходимый инвентарь представят сотрудники Дирекции благоустройства города.

Популярные материалы

Жители нескольких улиц Рязани остались без света

В среду, 29 апреля, в 17:00 в результате технологического нарушения произошло отключение электроэнергии у жителей нескольких улиц Рязани.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме