Понедельник, 26 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Обвиняемый не признается в изнасиловании и убийстве школьницы в Тамбовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тамбовской области в областном суде провели первое заседание по делу об убийстве 13-летней школьницы из Бокино. Об этом сообщает портал «Вести Тамбов».

Сообщается, что прокурор огласил обвинение 36-летнему жителю Котовска. Однако мужчина с ним не согласился.

Реклама

Девочка пропала без вести в марте. Некоторое время спустя ее нашли закопанной в лесу. Инцидент вызвал огромный общественный резонанс. По версии следствия, злоумышленник надругался над жертвой, а затем убил.

Подчеркивается, что мужчина, говоря о своей невиновности, вел себя спокойно.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме