Обвиняемый в поджоге буквы Z в Белгороде пожаловался на пытки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержанный по подозрению в поджоге буквы Z в Белгороде 28-летний калининградец рассказал, что он подвергся пыткам, пишет «Бел.Ру».

Подобной информацией поделилась с журналистами его адвокат Евгения Суслова.

Продолжение после рекламы

Подозреваемый утверждает, что неизвестные усадили его в иномарку и увезли. Во время поездки, как утверждается, парня примерно двухсот раз ударили электрошокером, пытали газовой горелкой и избивали.

Инцидент произошел 18 сентября на проспекте Ватутина. Вскоре полицейские задержали предполагаемого поджигателя буквы Z. Свою вину он не признает.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме