Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

Обматеривший Смолянинова* россиянин сожалеет, что не плюнул ему в лицо

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Москвич рассказал телеграм-каналу SHOT о стычке с актером Артуром Смольяниновым* в Берлине.

Россиянин уточнил, что увидел артиста в толпе и решил высказать ему все, что накопилась. При этом он сожалеет, что сделал это артистично.

«Надо было с ним так же, как он нас предал, — сначала повосторгаться, а потом плюнуть в лицо и сказать: «А это тебе от России!» — отметил он.

Реклама

Мужчина уточнил, что живет на два города — Москву и Гамбург.

Ранее в соцсетях появилось видео, на котором россиянин обматерил Смолянинова*, а тот ответ попытался подраться, но его удержали окружающие.

*Входит в реестр иноагентов.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме