Объявлен конкурс на должность главы Касимовского округа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На заседании депутатов Думы Касимовского муниципального округа 20 ноября объявили конкурс на должность главы округа. Об этом в своем телеграм-канале сообщает издательство «Пресса».

Депутаты Касимовского муниципального округа утвердили положение о конкурсе и назначили членов конкурсной комиссии. Ими стали председатель Думы Ирина Ганина, депутат Владимир Подшивалкин и руководитель аппарата Думы Ольга Михайлова. Вторую половину комиссии назначит губернатор Рязанской области Павел Малков.

Документы на конкурс будут принимать с 27 ноября по 12 декабря. Итоговое заседание конкурсной комиссии назначено на 20 декабря.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Военкор Коц объяснил, что произошло в Чебоксарах

В ночь на 5 мая Чувашия снова оказалась под ударом. На этот раз противник применил классическую связку комбинированного удара - рой БПЛА + крылатая ракета. Беспилотники тут работают скорее не как ударное средство, а как расходник для перегрузки нашей ПВО

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Путин объявил перемирие 8–9 мая, Минобороны предупредило Киев об ударе в центр города в случае провокации

Россия объявила перемирие 8–9 мая в честь 81-й годовщины Победы. Но если Киев попытается атаковать Москву в праздничные дни, ответом станет массированный ракетный удар по центру украинской столицы. Гражданским и дипломатам рекомендовано покинуть город.

Темы

Статьи по теме