Новый удар по Украине: Киев корчился от ужаса – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Киев встретил третью массированную атаку за четыре дня воем сирен воздушной тревоги, мощными взрывами и клубами дыма, пишет АиФ.

Как отметило издание, в пригороде украинской столицы – Броварах – горели военные склады, а в Борисполе (также рядом с Киевом) – самолетные ангары.

Продолжение после рекламы

Накануне украинские СМИ писали, что у России якобы закончились ракеты и дроны, поэтому можно вздохнуть спокойно, однако оказалось неправдой.

«На столицу барражирующие боеприпасы заходили волнами с разных направлений. Воздушная тревога продолжалась более пяти часов», – пишет украинское издание ТСН.

По данным АиФ, в последней атаке на военные объекты Украины задействовали преимущественно ударные дроны «Герань-2».

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме