Жена Ефремова рассказала о его состоянии перед ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жена Михаила Ефремова Софья Кругликова рассказала «МК», что в последнее время у артиста был сложный период.

– У него мама умерла прошлым летом. Потом умерла Галина Борисовна Волчек. И он срывался с катушек совсем, он пил очень сильно. Остановить это было практически невозможно, – рассказала она.

Напомним, вечером в понедельник, 8 июня, Ефремов, находясь за рулём в нетрезвом виде, устроил ДТП на Смоленской площади в Москве. На своём автомобиле он протаранил машину, в которой ехал рязанец Сергей Захаров. От полученных травм пострадавший скончался в больнице.

Кругликова рассказала, что в последнее время из-за коронавируса живёт на даче. С мужем они общаются нечасто. В московскую квартиру она приезжала на прошлой неделе, Ефремов был там и состояние его было «не очень». 

Также супруга артиста рассказала, что он общался с мужчинами, с которыми вместе ходил в баню. Они выпивали, вместе ездили в Грецию, на Афон. Её с собой не брали, заявляя, что «бабам там не место». Кругликова предполагает, что друзья её мужа могли быть из правоохранительных органов. 

Напомним также, что вчера вечером суд принял решение поместить Михаила Ефремова под домашний арест. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Жители поселка Кутурчин объяснили, почему не верят в гибель Усольцевых в тайге

Несмотря на привлечение спасателей, волонтеров и использование современной техники, поисковым отрядам не удалось обнаружить ни одного следа пропавших. Местные жители считают дальнейшие поиски в тайге безрезультатными.

Над регионами России за ночь уничтожили 419 беспилотников

Как сообщили в Минобороны России, в общей сложности над девятнадцатью регионами страны, включая Рязанскую область, было перехвачено и уничтожено 419 украинских БПЛА.

Ушла из жизни актриса Алла Чернова

Экранную карьеру Чернова завершила рано — в 42 года. Причиной стал тяжелый недуг, победить который помогал муж, с трудом достававший редкие лекарства.

Директор покинул футбольный клуб «Рязань» 

Игорь Ершов уволился с должности директора футбольного клуба «Рязань». Об этом сообщается на странице клуба «ВКонтакте». 

Павел Малков: В Рязанской области «Движение Первых» охватило более 95 тысяч человек

Губернатор Павел Малков сообщил, что в регионе работают почти 550 первичных отделений организации, объединяющих более 95 тысяч человек. Количество участников военно-патриотической игры «Зарница 2.0» в Рязанской области превысило 18 тысяч.

MASH: Алла Пугачёва пережила две операции на сердце

В настоящее время Пугачёву беспокоят регулярные боли в груди и одышка. Любая концертная деятельность теперь сопряжена с критическим риском для её жизни. 
Статьи по теме