Жена Ефремова рассказала о его состоянии перед ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жена Михаила Ефремова Софья Кругликова рассказала «МК», что в последнее время у артиста был сложный период.

– У него мама умерла прошлым летом. Потом умерла Галина Борисовна Волчек. И он срывался с катушек совсем, он пил очень сильно. Остановить это было практически невозможно, – рассказала она.

Продолжение после рекламы

Напомним, вечером в понедельник, 8 июня, Ефремов, находясь за рулём в нетрезвом виде, устроил ДТП на Смоленской площади в Москве. На своём автомобиле он протаранил машину, в которой ехал рязанец Сергей Захаров. От полученных травм пострадавший скончался в больнице.

Кругликова рассказала, что в последнее время из-за коронавируса живёт на даче. С мужем они общаются нечасто. В московскую квартиру она приезжала на прошлой неделе, Ефремов был там и состояние его было «не очень». 

Также супруга артиста рассказала, что он общался с мужчинами, с которыми вместе ходил в баню. Они выпивали, вместе ездили в Грецию, на Афон. Её с собой не брали, заявляя, что «бабам там не место». Кругликова предполагает, что друзья её мужа могли быть из правоохранительных органов. 

Напомним также, что вчера вечером суд принял решение поместить Михаила Ефремова под домашний арест. 

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Сезон рыбатлона в Рязани стартует 30 мая на новом месте

В субботу, 30 мая, с 13:00 все приглашаются на старт нового 16-го сезона поплавочного рыбатлона в Рязани. 1-й этап пройдет на новом месте – на Борковском затоне у Оки рядом со строящимся Жилым Комплексом «Окская стрелка» в Борках.

Трамп привез в Пекин Маска и Кука ради «сделки века» с Китаем

Дональд Трамп прилетел в Пекин в сопровождении крупнейших бизнесменов США, включая Илона Маска и Тима Кука. Это первый визит политика в Китай за последние девять лет. Основная цель трехдневного турне — договориться о поставках американской авиатехники и сельхозпродукции.

На ТНТ выходит новый сезон шоу «Кто куда» с Лео Канделаки и Анжеликой Стубайло 

Правила проекта просты: на один день ведущие отправляются в разные точки страны, чтобы с помощью специально подготовленных друг для друга заданий ближе познакомиться с городами и буквально погрузиться в их колорит.

ВС РФ нанесли рекордный комбинированный удар по объектам на Украине

За период с 13 по 14 мая Вооруженные силы РФ осуществили одну из самых масштабных воздушных атак. По сообщениям военных корреспондентов и данным мониторинговых ресурсов, в налете были задействованы более 1500 беспилотников и десятки ракет различных типов.

Mash: Жена актёра Назарова написала в Госдуму с просьбой простить их семью 

Актриса Ольга Васильева направила письмо в Государственную Думу с просьбой разрешить им с супругом, народным артистом РФ Дмитрием Назаровым, вернуться в страну. В письме супруга звезды сериала «Кухня» утверждает, что их семья никогда не поддерживала ВСУ и не имеет отношения к оппозиции.

Статьи по теме