Жена Ефремова рассказала о его состоянии перед ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жена Михаила Ефремова Софья Кругликова рассказала «МК», что в последнее время у артиста был сложный период.

– У него мама умерла прошлым летом. Потом умерла Галина Борисовна Волчек. И он срывался с катушек совсем, он пил очень сильно. Остановить это было практически невозможно, – рассказала она.

Напомним, вечером в понедельник, 8 июня, Ефремов, находясь за рулём в нетрезвом виде, устроил ДТП на Смоленской площади в Москве. На своём автомобиле он протаранил машину, в которой ехал рязанец Сергей Захаров. От полученных травм пострадавший скончался в больнице.

Кругликова рассказала, что в последнее время из-за коронавируса живёт на даче. С мужем они общаются нечасто. В московскую квартиру она приезжала на прошлой неделе, Ефремов был там и состояние его было «не очень». 

Также супруга артиста рассказала, что он общался с мужчинами, с которыми вместе ходил в баню. Они выпивали, вместе ездили в Грецию, на Афон. Её с собой не брали, заявляя, что «бабам там не место». Кругликова предполагает, что друзья её мужа могли быть из правоохранительных органов. 

Напомним также, что вчера вечером суд принял решение поместить Михаила Ефремова под домашний арест. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Гороскоп на 8 сентября для всех знаков зодиака

Звезды рекомендуют многим знакам уделить внимание своему жилищу, пересмотреть пищевые привычки и выстроить личные границы.
Темы

Эксперты назвали эффективный способ защиты НПЗ от атак дронов

Прикрывать нефтеперерабатывающие заводы и стратегические объекты от роевых атак БПЛА в ручном режиме больше невозможно. Ограниченное время реакции и человеческий фактор превращают даже продвинутые комплексы вроде «Панциря» в уязвимое звено при многочасовых налетах.

Мощнейшие пожары начались в Киеве после атаки ВС РФ

В ночь на 8 сентября Киев и прилегающий регион подверглись массированной атаке с применением реактивных беспилотников и ракет различных классов.

В Крыму с 9 сентября АИ-95 на АЗС малых сетей будут продавать по 100 рублей

С 9 сентября автозаправки небольших сетей в Крыму начнут продавать бензин АИ-95 по 100 рублей за литр. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов в мессенджере МАКС, рассказав об актуальной ситуации с топливом, углем и баллонным газом.
Статьи по теме