За февраль в диспетчерскую службу Водоканала поступило более тысячи заявок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По данным диспетчерской службы МП «Водоканал города Рязани», за прошедший месяц поступило более тысячи заявок от граждан, связанных с работой канализации во всех районах города. Аварийные бригады выезжали на каждый вызов, связанный с засорами. Все проблемы оперативно устранялись специалистами предприятия. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани. 

Кроме того, химико-биологическая лаборатория МП «Водоканал города Рязани» проводит постоянный лабораторный контроль качества питьевой воды перед подачей в распределительные сети и в источники водоснабжения. Так, за февраль было взято 849 проб с очистных водопроводных станций, городских водопроводных станций перед подачей в распределительную сеть и в водопроводную сеть города. Превышений гигиенических нормативов и химических показателей не выявлено.

Также в отдел главного механика за февраль поступило более 20 заявок на замену и установку приборов учета и одно обращение на замену прибора учета холодного водоснабжения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме