В водохранилище под Рязанью нашли труп

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 18 июня, в 18.10 из водохранилища в Пронском районе подняли труп мужчины. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Сообщается, что труп из воды поднимали сотрудники поисково-спасательной станции на воде города Новомичуринска. К работам привлекались 5 человек, была использована 1 единица техники.

Мужчина утонул в месте, которое не приспособлено для купания.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Банки усилят контроль за наличными: что изменится лично для вас

Банки могут усилить контроль за внесением наличных. Разбираемся, какие операции вызывают вопросы и какие документы помогут подтвердить происхождение денег.

В Рязани утром три улицы остались без света из-за аварии

В Рязани 30 сентября произошло отключение электричества на улицах Великанова, Крупской и Юбилейной. РГРЭС назвали сроки восстановления света.
Статьи по теме