В водохранилище под Рязанью нашли труп

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 18 июня, в 18.10 из водохранилища в Пронском районе подняли труп мужчины. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Сообщается, что труп из воды поднимали сотрудники поисково-спасательной станции на воде города Новомичуринска. К работам привлекались 5 человек, была использована 1 единица техники.

Мужчина утонул в месте, которое не приспособлено для купания.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 
Темы

255 рязанских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии

Право на повышенную фиксированную выплату имеют родители-пенсионеры, у которых на иждивении находятся несовершеннолетние дети или дети в возрасте до 23 лет, которые обучаются очно в школе, колледже или вузе. 
Статьи по теме