В Рязанской области похолодает до -34 градусов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на вторник, 23 февраля, а также утром этого дня в Рязанской области похолодает до -34 градусов. Об этом говорится в метеопредупреждении опубликованном региональным управлением МЧС России.

По данным синоптиков, ожидается мороз с минимальной температурой воздуха -34…-30°С. По сравнению с предыдущими сутками в Рязанской области температура понизится на 5 и более градусов.

Будьте внимательны и осторожны! В случае необходимости звоните на номера: 01, 101 с мобильного или на 112.

Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Рязанской области – 8 (4912) 21-63-04.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

На НТВ стартовал третий сезон шоу «ВИА Суперстар!», посвящённый памяти Соседова

Участниками премьерного выпуска стали: группы «Белый орёл», «Город 312», «ПМ», «Инь-Ян», «Полиция Нравов», «Рок-острова», «Самоцветы», «Фабрика», ВИА «Весёлые ребята» и «Чингисхан» (Dschinghis Khan).

Ушёл из жизни путешественник и исследователь Анатолий Хижняк

Анатолий находил племена, не знавшие цивилизации, и возвращался с историями, от которых захватывало дух: о шаманах, о выживании в, казалось бы, невозможных условиях, о чуде, спрятанном в обыденном.
Статьи по теме