В Рязани за угон машины задержан пьяный автомастер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники ДПС задержали нетрезвого автоугонщика. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Полицейские заметили на одной из улиц Рязани автомобиль «Лексус», который как-то странно двигался по дороге. Предположив, что у водителя есть какие-то проблемы, они остановили машину.

За рулём иномарки оказался нетрезвый 38-летний житель Рязани. Ранее его уже лишали прав за пьяную езду, кроме того, выяснилось, что машина не его. 

Автомобиль принадлежит 31-летней жительницы Рязани. Она пригнала его к дому знакомого, занимающегося ремонтом машин, и оставила вместе ключами. Мастер выпил и решил покататься по городу, в этот момент его и задержали правоохранители. 

В отношении рязанца завели сразу два уголовных дела – за угон (ч.1 ст.166 УК РФ) и за повторную езду за рулём в нетрезвом виде ( ч.1 ст.264.1 УК РФ).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Ночлежку для бездомных и жилые дома атаковали ВСУ в Ростовской области

В Ростове обломки беспилотников упали на жилые дома. В результате пострадали восемь человек. Двум жителям помощь оказали на месте, еще шесть человек доставили в больницы.

Эксперт рассказал о переброске «спецотрядов» ВСУ на харьковское направление

По словам эксперта, из-за больших потерь в рядах ВСУ формируются подразделения с разным уровнем подготовки. На передовую могут направлять военнослужащих, которые ранее не считались пригодными к службе.
Статьи по теме