В Рязани за угон машины задержан пьяный автомастер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники ДПС задержали нетрезвого автоугонщика. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Полицейские заметили на одной из улиц Рязани автомобиль «Лексус», который как-то странно двигался по дороге. Предположив, что у водителя есть какие-то проблемы, они остановили машину.

За рулём иномарки оказался нетрезвый 38-летний житель Рязани. Ранее его уже лишали прав за пьяную езду, кроме того, выяснилось, что машина не его. 

Автомобиль принадлежит 31-летней жительницы Рязани. Она пригнала его к дому знакомого, занимающегося ремонтом машин, и оставила вместе ключами. Мастер выпил и решил покататься по городу, в этот момент его и задержали правоохранители. 

В отношении рязанца завели сразу два уголовных дела – за угон (ч.1 ст.166 УК РФ) и за повторную езду за рулём в нетрезвом виде ( ч.1 ст.264.1 УК РФ).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Причиной многокилометровой пробки на въезде в Рязань стала смертельная авария — соцсети

По данным ЯндексПробки, ДТП случилось на подъезде к мосту через Оку. Из-за него затруднено движение по Солотчинскому шоссе в обоих направлениях, а также по трассе со стороны Спасска.

Минобороны сообщило об ударах по объектам на Украине

Минобороны России сообщило об ударах по объектам портовой и энергетической инфраструктуры Украины, а также по судну в Черном море. По данным ведомства, атаки проводились беспилотниками ночью 2 октября.

В Рязани временно отменили выделенную полосу на Московском шоссе 

Как сообщили в Минтрансе Рязанской области, решение приняли для безопасности автомобилистов и пассажиров, а также для увеличения пропускной способности дороги на время работ.

Епархии передали три объекта кремля в Рязани

В собственность религиозной организации перешли торговый корпус Архиерейского дома, гостиница «Черни» и дворец Олега, который также известен как Архиерейский дом.
Статьи по теме