В Рязани вновь будут отключать электричество

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 27 мая, в посёлке Борки в Рязани будут отключать электричество. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

По данным мэрии, причина отключения – работы на воздушной линии. Их будут вести сотрудники МУП «РГРЭС».

Света не будет с 09.30 до 16.00 в домах №№35, 35, 39, с 47 по 49, с 51 по 55, 60, 63 на улице 3-й район; в домах с 1 по 5, с 7 по 22, с 24 по 31, 33, с 35 по 38А,  40, 40А, с 43А по 52, 54, 56, 60 на улице 4-й район. Кроме того, электричество отключат в домах с 1А по 6, с 8 по 41А на улице 5-й район и в домах с 1 по 6, 8, с 10 по 27А, 30, 31А, 63, 64А на улице 6-й район. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

Рязанские дзюдоистки завоевали медали юниорского Гран-при в Душанбе

В Душанбе (Таджикистан) во «Дворце тенниса» 24-25 октября проходил первый Международный турнир серии Гран-При по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года – Hoji Sharif Dushanbe Grand Prix Juniors2026, на котором за первые, памятные награды сражались 234 спортсмена из 19 стран.

Сосед обокрал жителя Рязани, забывшего запереть дверь

В отдел МВД России по Московскому району Рязани обратился 20-летний рязанец и сообщил, что из квартиры в многоэтажном доме пропали ноутбук и серебряная цепочка с крестиком. Заявитель заметил пропажу, проснувшись утром.

Поезд, идущий через Рязань, попал под удар дронов в Воронежской области

В Воронежской области при атаке беспилотников повредило вагон пассажирского поезда № 11 Анапа — Москва, который следует через Рязань. По предварительным данным РЖД, пострадали пять пассажиров.

В Воронеже при атаке БПЛА погибли два человека, 17 пострадали

Значительная часть пострадавших находилась в поезде, который следовал по левобережной части пригорода Воронежа. Обломки беспилотника упали на состав.

Минобороны сообщило об ударах по портам, электроподстанциям и складам на Украине

Российские военные нанесли удары по объектам энергетики, логистическим центрам и портовой инфраструктуре Украины. По данным Минобороны РФ, поражены склады беспилотников, две электроподстанции, терминалы порта Черноморск и сухогруз с военным имуществом.
Статьи по теме