В Рязани предложили установить мемориальную доску Альберту Слюсарю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Активисты Общероссийского народного фронта направили в Рязанскую городскую Думу ходатайство об установке в Рязани мемориальной доски Герою Советского Союза, генерал-лейтенанту Альберту Слюсарю. Об этом сообщила пресс-служба ОНФ.

Памятную доску Почётному гражданину Рязани планируется установить на доме №2 на улице Фрунзе, где он жил. Открытие доски хотят приурочить к 10 ноября – дню, когда Альберту Евдокимовичу могло бы исполниться 80 лет. 

Напомним, Альберт Слюсарь в течение 11 лет (с 1984 года) возглавлял Рязанское десантное училище. Он скончался 11 ноября 2017 года, на следующий

день после своего 78-летия.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы

Суперсезон проекта «Звёзды в …» стартует на ТНТ 4 октября

Съёмки суперсезона прошли в солнечной Доминикане: среди белоснежных пляжей, тёплого голубого океана и утопающего в зелени побережья. Но всё это — картинка для туристов. Участников «Звёзд в джунглях» ждут изнуряющая жара, постоянный голод и бесконечные интриги, которые они сами же и будут устраивать.

Раскрыта цель заявлений представителей НАТО о войне с Россией  

НАТО в последние годы усиливает военное присутствие на восточном фланге. В альянсе заявляют, что эти меры носят оборонительный характер и связаны с необходимостью сдерживания потенциальных угроз.

Мирошник назвал самые атакованные ВСУ в дни выборов регионы России

На этих территориях есть и погибшие, и пострадавшие люди, которые занимались организацией инфраструктуры, то есть представители избирательных комиссий

В Рязанской области повысят должностные оклады работников госорганов на 4%

Расходы на повышение зарплат будут финансироваться из средств областного бюджета, предусмотренных главным распорядителям на соответствующий финансовый год.
Статьи по теме