В поселке Строитель прошёл праздник, посвящённый Дню пожилого человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 3 октября, в библиотеке-филиале №10 в поселке Строитель прошёл праздник, посвящённый Дню пожилого человека. В мероприятии приняли участие депутат Госдумы Елена Митина, депутат Рязанской городской Думы Светлана Ворнакова, префект Октябрьского района Александр Селиванов, директор Центральной городской библиотеки имени С. А. Есенина Лариса Крохалева.

– Сегодня государственная политика направлена на создание условий для граждан серебряного возраста. Мы видим насколько востребован Университет третьего возраста, где все желающие могут освоить современные технологии, заниматься в творческих объединениях, – отметила Елена Митина. – Я поздравляю вас с праздником, желаю здоровья, долгих лет жизни, чтобы всегда рядом с вами были родные и близкие люди, которые бы любили и поддерживали вас.

Парламентарий вручила директору библиотеки-филиала денежный сертификат на пополнение книжного фонда, а всем гостям – сладкие подарки. Кроме этого, коллективу библиотеки Александр Селиванов подарил чайный сервиз, а Светлана Ворнакова – детские книги.

Для гостей праздника был организован концерт с участием ансамбля «Вдохновение». Вместе со зрителями артисты исполнили всеми любимые и известные песни.

Завершился праздник чаепитием.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Почему БПЛА ВСУ долетают и как с этим бороться,объяснил «Архангел спецназа»

Авторы публикации отмечают, что еще в прошлом году Украина сделала ставку на производство дальнобойных беспилотников. Такие аппараты дешевле и проще в изготовлении, чем многие другие виды вооружений

Рисующая ногами художница Екатерина Седова откроет в Рязани магазин с картинами и сувенирами 

Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Наталья Епихина рассказала о встрече с художницей Екатериной Седовой, которая, несмотря на диагноз ДЦП, сумела добиться успехов в творчестве, спорте и теперь начинает собственное дело.

За полгода в Рязанской области построено 17 многоквартирных домов

В муниципальном разрезе по вводу жилья лидируют: город Рязань – 141,8 тыс. кв.м, Рязанский округ – 101,8 тыс. кв.м, Рыбновский округ – 11,2 тыс. кв.м, Касимовский округ – 9,6 тыс. кв.м.

Рязанка, ставшая свидетелем пьяной драки, обокрала одного из участников

Полицейские задержали в Рязани рецидивистку, подозреваемую в краже сбережений с банковского счета 42-летнего мужчины. Об этом сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области. 

Названы цели российских ударов в ночь на 22 июля

Ночью 22 июля Вооруженными Силами Российской Федерации продолжено нанесение групповых ударов высокоточным оружием воздушного и наземного базирования, ударными беспилотными летательными аппаратами.
Статьи по теме