В квартире рязанской пенсионерки обнаружили 30 кошек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани в квартире пожилой пенсионерки проживает около 30 кошек. Животным и женщине необходима помощь. Об этом сообщается в группе Cлужба по контролю за безнадзорными животными.

Известно, что женщина подбирала на улице бездомных животных, лечила и кастрировала. В какой-то момент она потеряла контроль над ситуацией. У женщины испортилось здоровье, не было денег на кастрацию котов. В результате животные расплодились. Теперь помощь нужна и кошкам, и их хозяйке.

Сообщается, что 10 кастрированных кошек пенсионерка готова оставить у себя. Остальным нужна передержка или новый дом. Кроме того, некоторым необходима помощь ветеринаров. 

– Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, в одиночку с этим никак не справиться! – написала о ситуации волонтёр Ольга Куприна.

По всем вопросам можно обращаться к ней в соцсети ВКонтакте или звонить на номер: 89605775970.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Три сестры пришли за подарком маме и погибли в пожаре в ТЦ 

У старшей из сестер, Елены, в этом же торговом центре располагалось собственное ателье. Возгорание произошло на втором этаже здания, где ранее продавцы других магазинов жаловались на запах гари
Статьи по теме