В квартире рязанской пенсионерки обнаружили 30 кошек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани в квартире пожилой пенсионерки проживает около 30 кошек. Животным и женщине необходима помощь. Об этом сообщается в группе Cлужба по контролю за безнадзорными животными.

Известно, что женщина подбирала на улице бездомных животных, лечила и кастрировала. В какой-то момент она потеряла контроль над ситуацией. У женщины испортилось здоровье, не было денег на кастрацию котов. В результате животные расплодились. Теперь помощь нужна и кошкам, и их хозяйке.

Сообщается, что 10 кастрированных кошек пенсионерка готова оставить у себя. Остальным нужна передержка или новый дом. Кроме того, некоторым необходима помощь ветеринаров. 

– Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, в одиночку с этим никак не справиться! – написала о ситуации волонтёр Ольга Куприна.

По всем вопросам можно обращаться к ней в соцсети ВКонтакте или звонить на номер: 89605775970.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.

Двух велосипедистов вывели из опасной местности под Рязанью

По предварительной информации, велосипедисты оказались в сложной местности с крутыми склонами, высокой травой и скользкой после дождя поверхностью.

Чиновника оштрафовали за ямы на автодороге «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов»

В ходе проверки, проведенной совместно с сотрудниками дорожного надзора, на участке автомобильной дороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов» выявлены дефекты дорожного покрытия в виде выбоин, превышающих предельно допустимые размеры.

РГРЭС сообщили о завершении работ по восстановлению электроснабжения в Рязани

22 июля в 09:40 из-за повреждения кабельной линии напряжением 10 кВ без электричества остались жители улиц Новоселов, Тимакова, Большой в районе Шереметьево-Песочни, а также Касимовского шоссе.

Три человека получили травмы в ДТП на перекрестке в Скопине

В результате ДТП травмы получили 63-летняя пассажирка Chevrolet, а также две 55-летние пассажирки Lada Granta. Всех пострадавших доставили в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.

В рязанской ОКБ рассказали, как врачи спасают пациентов от ампутации

В центре применяется мультидисциплинарный подход. В лечении пациентов совместно участвуют сосудистые, эндоваскулярные и гнойные хирурги, что позволяет подбирать наиболее эффективную тактику в каждом конкретном случае.
Статьи по теме