В ДТП в Шиловском районе погибла 16-летняя девушка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Шиловском районе погибла 16-летняя девушка.

По данным пресс-службы УМВД России по Рязанской области, авария случилась в воскресенье, 9 августа, в 04.25 на автодороге Мосолово – Лесной. Автомобиль «Лада Приора» под управлением девушки 1994 года рождения ехал со стороны села Мосолово, водитель не справилась с управлением и машина оказалась в кювете.

В ДТП погибла пассажирка «Приоры» 2004 года рождения. Девушку водителя и пассажира 1995 года рождения госпитализировали.

По факту аварии проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Дом Михаила Задорнова в Латвии снесли новые владельцы

После смерти писателя-сатирика в 2017 году недвижимость перешла его первой супруге Велте Задорновой. Однако содержать дом, находясь в Москве, ей оказалось сложно. В 2020 году особняк сначала выставили в аренду, а затем продали.

При атаке беспилотников на Белгород пострадали 12 человек, включая детей

Одной женщине со слепым осколочным ранением височной области медицинскую помощь оказали на месте. Остальных пострадавших с различными травмами бригады скорой помощи доставили в больницы.

В рязанской гостинице произошла поножовщина — соцсети

По информации источника, инцидент случился в субботу. Мужчина получил тяжелое ножевое ранение в область живота, пострадавший госпитализирован. 
Статьи по теме