В ДТП под Рязанью пострадали четыре человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Рязанском районе пострадали четыре человека. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

ДТП случилось в субботу, 7 сентября, в 9 часов вечера на 8-м километре автодороги Ласково – Приозёрный. По данным ГИБДД, 28-летний житель Рязани, ехавший на автомобиле «Ниссан Альмера», не справился с управлением, съехал в кювет с последующим наездом на препятствие и опрокидыванием.

В ДТП пострадали пассажиры иномарки в возрасте 26, 27 и 34 лет, а также водитель. У последнего взята кровь на анализ для определения, были ли он пьян. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме