В центре Шацка столкнулись фура и Mitsubishi

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 22 ноября, в центре города Шацка произошло ДТП с пострадавшими. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса». 

Авария случилась в 16.00 на трассе М-5 «Урал» у светофора: столкнулись фура с киргизскими номерами и Mitsubishi с московскими. Очевидцы рассказали, что водитель большегруза проехал перекрёсток на красный и врезался в легковой автомобиль. Фура протащила иномарку на несколько метров и прижала к ограждению дороги. 

В результате ДТП получили травмы и были отправлены в больницу водитель и пассажир  Mitsubishi.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы

Суд подтвердил вину «РМПТС» в нарушении температурных графиков отопления в Рязани

Комиссия Рязанского УФАС России 1 апреля 2024 года установила в действиях «РМПТС» нарушение части 1 статьи 10 закона о защите конкуренции. Ведомство расценило это как злоупотребление доминирующим положением на рынке.
Статьи по теме