Семь человек погибли в ДТП с микроавтобусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области в результате ДТП с микроавтобусом погибли семь человек. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

По данным агентства, авария произошла во вторник, 6 августа, на трассе М-5 «Урал» в Сасовском районе. Столкнулись микроавтобус Mercedes Vito и внедорожник Toyota Land Cruiser.

В УМВД России по Рязанской области сначала сообщили о шести погибших и восьми пострадавших. Позже в отделении скорой помощи Сасовской ЦРБ ИТАР-ТАСС сообщили, что число погибших увеличилось до семи, тела сейчас везут в Шацк. 

Также известно, что одного взрослого и одного ребёнка с места аварии доставили в больницу. 

В полиции уточнили, что микроавтобус выполнял частную перевозку людей, он был не рейсовым. На место происшествия выезжали сотрудники МЧС.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме