У ТРЦ «Премьер» в Рязани произошла драка из-за жвачки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Причиной драки с пострадавшими в Рязани стала выброшенная жвачка. Об этом сообщается в группе RZN LIFE l НОВОСТИ l РЯЗАНЬ.

Автор поста просит откликнуться очевидцев конфликта, который случился на Московском шоссе в Рязани недалеко от ТРЦ «Премьер» 31 июля в 13.30. По его словам, в результате драки пострадали два человека. у одного из них в ОКБ зафиксировали сотрясение мозга. 

– Причиной драки стала брошенная жевательная резинка, которая случайно попала на дверь чужого автомобиля mazda, – сообщается в соцсети.

Всех, кто стал свидетелем произошедшего, просят звонить по телефону: 8-910-571-73-04.

Позднее в полиции Рязани сообщили, что все участники инцидента на дороге установлены. Сейчас по факту происшествия проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.
Темы

В Рязани 15 июля отключилось электричество на нескольких улицах

Без света остались потребители на улицах Нагорная 1-я, Нефтезаводская, а также в Нефтезаводском 3-м проезде, на территории Никуличи, улицах Рязанская, Хлебная, в Рязанском 1-м проезде, районе Голенчино, а также на Никуличинской и Пронской улицах.

Рязанская прокуратура через суд восстановила право девушки на пенсию по потере кормильца

Ведомство обратилось в суд с иском о признании решения уполномоченного органа незаконным. Требования прокуратуры были удовлетворены — права заявительницы восстановлены.

В Скопине подросток выпил, обокрал магазин и угнал автомобиль

Следователь полиции возбудил в отношении подростка уголовные дела по ч.2 ст.158 УК РФ (Кража) и - по ч.1 ст.166 УК РФ (Угон), по каждой из которых грозит до 5 лет лишения свободы.

Последствиях атак БПЛА на регионы РФ: что известно утром 15 июля

Дежурные силы противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 93 украинских беспилотника самолётного типа над территорией России, сообщили в Министерстве обороны.
Статьи по теме