Патриарх Кирилл утвердил текст молитвы от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл утвердил тексты молитвенных прошений в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщается на сайте Московского Патриархата.

Молитвы будут читаться во время литургии во всех храмах РПЦ. В воскресенье, 22 марта, такая литургия прошла в соборном храме святого благоверного князя Игоря Черниговского в Переделкине в Москве. Её возглавил патриарх Кирилл. 

Прошло такое богослужение и в Рязани. Службу возглавил митрополит Рязанский и Михайловский Марк. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме