Обновились данные о коронавирусе в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области обновила данные о заболеваемости коронавирусом. 

По состоянию на 08.30 10 мая в регионе инфекция выявлена у 1560 человек. Ещё 88 положительных тестов на COVID-19 направлены на подтверждение в Роспотребнадзор. 

В целом на 8.30 10 мая поступила информация о 6814 гражданах, контактировавших с возможными носителями коронавируса или вернувшихся из-за границы. 4473 из них уже проверили, все они здоровы. Сейчас под контролем медиков находится 2341 человек. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме