Обновились данные о коронавирусе в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области обновила данные о заболеваемости коронавирусом. 

По состоянию на 08.30 10 мая в регионе инфекция выявлена у 1560 человек. Ещё 88 положительных тестов на COVID-19 направлены на подтверждение в Роспотребнадзор. 

В целом на 8.30 10 мая поступила информация о 6814 гражданах, контактировавших с возможными носителями коронавируса или вернувшихся из-за границы. 4473 из них уже проверили, все они здоровы. Сейчас под контролем медиков находится 2341 человек. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы

Кардиолог рассказала, существует ли «чудо-овощ» для сосудов

Универсального продукта для давления и холестерина нет. Врач объяснила, какие овощи могут помочь контролировать отдельные факторы риска.

Умерла заслуженная артистка России Екатерина Дронова

Актриса работала и в кино. Среди её проектов фильмы «Операция „С Новым годом!“», «Утомлённые солнцем. Цитадель», «Подсадной», а также сериалы «Улицы разбитых фонарей», «Чёрный ворон», «Каменская» и «Тайны следствия».

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Статьи по теме