Обнародована ранее неизвестная записка скопинского маньяка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В эфире телеканала «Россия 1» следователь Дмитрий Плоткин, ранее занимавшийся делом скопинского маньяка, показал записку, не вошедшую в материалы дела. Об этом сообщает РИА Новости.

В записке Виктор Мохов сравнил своих пленниц с собаками и кошками. По его словам, стареющие животные, общаясь с молодыми, сами становятся моложе. У людей происходит тоже самое. 

Кроме того, Плоткин рассказал, что Мохов называл своих пленниц кроликами и заявлял, что убьёт их, закопает, так что косточки никто не найдёт. 

Напомним, Виктор Мохов, получивший прозвище скопинский маньяк, провёл в колонии 17 лет и недавно вышел на свободу. До этого он похитил в Рязани двух девушек и силой удерживал их у себя в подвале в доме в Скопине. 

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме