Николай Любимов рассказал о сроках завершения строительства нового здания онкодиспансера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ходе прямого эфира, посвящённого итогам 2020 года, Николай Любимов рассказал, когда в Рязани достроят новое здание онкодиспансера.

Это произойдёт к концу 2022 года. Общий объём финансирования строительства – более 5,5 млрд руб. В основном это федеральные средства. В новом онкодиспансере будет создан стационар на 250 мест, 10 операционных. Больница будет рассчитана на 150 посещений в смену, — сказал Любимов.

Губернатор отметил, что строительство идёт по графику.

Строительство нового здания онкодиспансера – это реальный шаг к обеспечению рязанцев доступной и качественной помощью, — отметил он.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме