Назван самый «инфицированный» район Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани сообщила информацию о числе заражённых коронавирусом в районах города. По состоянию на 16 часов 22 апреля в регионе 429 человек с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19, 226 из них – в областном центре.

Больше всего заражённых в Московском районе Рязани – 86 человек. На втором месте Октябрьский район – 64 человека, на третьем – Железнодорожный, где проживает 55 человек с коронавирусом.

Самым «менее заражённым» остаётся Советский район. Там COVID-19 выявлен 21 раз. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

МЧС предупредило жителей Рязанской области о ливнях, грозах и тумане

Как сообщили в ГУ МЧС России по Рязанской области, при грозах порывы юго-западного ветра могут достигать 12–17 м/с. Кроме того, ночью и утром в отдельных районах прогнозируется туман.

Стартовали съемки комедии «Отцовский клуб» от создателей франшизы «На деревню дедушке»

В главных ролях Михаил Пореченков, Сергей Бурунов, Виктор Хориняк, Юрий Насонов и Макар Хлебников. Продюсерами выступают Георгий Малков (Инфинити Контент) и Ясмина Бен Аммар (телеканал “Россия”). 

Рязанские врачи спасли женщину с лихорадкой Денге

Врачи Рязанской областной клинической больницы имени Н.А. Семашко спасли женщину, заразившуюся лихорадкой Денге во время отдыха во Вьетнаме.

Павел Малков: Спорткомплекс «Локомотив» в Рязани устранил замечания «Народного контроля»

По словам главы региона, месяц назад активисты партии «Единая Россия» обнаружили на объекте ряд проблем. За прошедшее время большая часть из них была устранена.
Статьи по теме