Коронавирусом в Рязанской области заболели 913 детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С начала пандемии коронавирусом в Рязанской области заболели в общей сложности 913 детей. Такие данные приводит оперативная группа регионального правительства. 

Младше одного года 29 заразившихся COVID-19 рязанцев, 53 заболевших – в возрасте 1 года. 

В то же время дети не самая многочисленная группа заболевших. Больше всего случаев коронавируса зафиксировано в возрастной группе от 46 до 64 лет – 5 тыс 246 человек. 

– Коронавирус диагностирован у 3667 граждан в возрасте от 18 до 45 лет, 2144 человек – от 65 до 80 лет, 458 – старше 80 лет, – говорится в сообщении оперативной группы. 

Данные о заболеваемости актуальны на 11.30 понедельника, 16 ноября.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.
Темы

Минобороны: за ночь силы ПВО уничтожили 295 украинских беспилотников

По данным ведомства, в период с 20:00 28 июля до 08:00 29 июля дежурные силы противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 295 беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.
Статьи по теме