Известная рязанская спортсменка стала депутатом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спортсменка Мария Богачёва стала депутатом Сасовской городской Думы. Об этом сообщается в группе администрации Сасова. 

–  Сегодня состоялось очередное заседание Думы города Сасово. Её председатель Геннадий Манухин вручил Марии Богачёвой удостоверение депутата городской Думы VI созыва по одномандатному избирательному округу №8. Известная спортсменка одержала убедительную победу на дополнительных выборах, которые состоялись 13 сентября, – написано в группе. 

Ранее удостоверение депутата было вручено Валентине Бирюковой в связи с досрочным прекращением депутатских полномочий Сергея Дзюбы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.

Украинский дрон атаковал пассажирский автобус Минск — Анапа

В момент атаки в салоне автобуса, следовавшего по маршруту Минск — Анапа, находились 14 человек: 12 пассажиров и два сменных водителя.
Темы

Центр Рязани остался без света днём 3 июля

Сейчас аварийные бригады определяют и локализуют поврежденные участки сети. После этого энергетики приступят к восстановлению электроснабжения.

Синоптики предупредили об изменении погоды в Рязани в ближайшие выходные

Выходные в Рязанской области обещают быть беспокойными: синоптики предупреждают о грозах, граде и усилении ветра. Уже 5 июля столбики термометров опустятся на несколько градусов — самое время скорректировать планы на отдых.

«Новые люди» выдвинули Дарью Кислицыну кандидатом в депутаты Госдумы по Рязанской области

Сергей Толмачёв — политтехнолог и финалист конкурса «Лидеры России. Политика», пойдёт по 157-му Рязанскому избирательному округу. А предприниматель из Рязани Иван Никитичев — по 158-му Скопинскому избирательному округу.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.

Двух мотоциклистов без прав остановили в Рязанском округе

В ходе рейда полицейские выявили и остановили 16-летнего и 17-летнего подростков, которые управляли транспортным средством. Нарушителей отстранили от управления, а транспортные средства отправили на штрафстоянку.
Статьи по теме