Известная рязанская спортсменка стала депутатом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спортсменка Мария Богачёва стала депутатом Сасовской городской Думы. Об этом сообщается в группе администрации Сасова. 

–  Сегодня состоялось очередное заседание Думы города Сасово. Её председатель Геннадий Манухин вручил Марии Богачёвой удостоверение депутата городской Думы VI созыва по одномандатному избирательному округу №8. Известная спортсменка одержала убедительную победу на дополнительных выборах, которые состоялись 13 сентября, – написано в группе. 

Ранее удостоверение депутата было вручено Валентине Бирюковой в связи с досрочным прекращением депутатских полномочий Сергея Дзюбы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Друг пропавшего Усольцева рассказал, откуда у него появились многомиллионные долги

Спустя почти год после загадочного исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге всплывают новые подробности. Арбитражный суд Свердловской области взыскал более 4,1 миллиона рублей с компании, связанной с пропавшим Сергеем Усольцевым.

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Грозы, туман и шквалистый ветер ожидаются в Рязанской области 8 августа

Ночью местами пройдут сильные кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Кроме того, в темное время суток и в утренние часы местами сгустится туман.
Темы

Павел Малков: Вижу прогресс по всем направлениям в развитии Рыбновского муниципального округа

Губернатор Рязанской области Павел Малков в ходе рабочей поездки в Рыбновский округ обсудил вопросы развития муниципалитета и посетил ряд объектов социальной сферы, строительство которых велось в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Российская школьница получила сильные ожоги от мохито с лаймом во Вьетнаме

Часть коктейля случайно пролилась ей на руки. Девочка не придала этому значения и продолжила отдыхать под палящим солнцем. На следующий день кожа сильно покраснела. Затем появились волдыри и мучительный зуд.
Статьи по теме