Скопинские школьники стали призерами конкурса детского рисунка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Школьники Скопинского района стали призерами областного конкурса детского рисунка «Подвигу жить в веках!», сообщает пресс-служба скопинской администрации.

Мероприятие проводилось в рамках госпрограммы «Развитие образования и молодежной политики в 2020 году». Один из конкурсов «Совершенствование системы патриотического воспитания» был посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и успехам РФ в исследовании космоса. 

Школьники из Скопинского района добились результатов в нескольких программах. Так, Алевтина Савина  из Секиринской школы завоевала второе место в номинации, посвященной юбилейным датам освоения космического пространства. 

Кроме того, Матвей Королев и Вера Русина из Вослебовской школы получили специальные дипломы «За творческий подход к созданию работы» в номинации, посвященной 75-летию Победы.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме