ФК «Рязань» разрешили проводить матчи со зрителями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Футбольный клуб «Рязань» получил разрешение проводить матчи со зрителями с 6 сентября. Об этом сообщила пресс-служба команды.

Напомним, ранее ФК «Рязань», а также ЖФК «Рязань-ВДВ» из-за пандемии коронавируса проводили домашние матчи при пустых трибунах. 

ФК «Рязань» разрешили пускать на игры болельщиков. При этом пока стадио может заполняться только на 10% от вместительности. Попасть на игру можно будет только в защитных масках, а на трибуне необходимо соблюдать социальную дистанцию.

6 сентября «горожане» на стадионе «Спартак» сыграют с «Салют Белгород». Стоимость билета – 100 рублей.

Будут ли пускать болельщиков на домашние матчи «Рязани-ВДВ» пресс-служба клуба пока не сообщила.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

Юного рязанца обвиняют в теракте на железной дороге

Он поджег батарейный шкаф, предназначенный для размещения аккумуляторов резервного питания железнодорожных устройств, после чего скрылся.

В ОКБ Рязани за 85 минут спасли женщину, которую муж нашёл лежащей на полу 

Врачи выяснили, что накануне женщина употребляла алкоголь. Она регулярно курила и не соблюдала рекомендации терапевта по снижению повышенного холестерина.

В Рязанской области 67-летнего мужчину с аневризмой аорты эвакуировали вертолетом

Перелет из Сараевского района в Рязань занял около 30 минут. Во время полета специалисты постоянно контролировали давление, частоту сердечных сокращений, уровень сатурации и другие жизненно важные показатели.

Путин сделал несколько важных заявлений на ВЭФ-2026

Россия продолжит наносить ответные удары по Украине, чтобы противнику было «неповадно» атаковать российские объекты. Об этом Владимир Путин заявил на Восточном экономическом форуме (ВЭФ-2026).
Статьи по теме