Нечеловеческие испытания и неожиданная развязка ждут участников шоу «Титаны» на ТНТ  

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спортивное-экстремальное шоу «Титаны» (16+) дошло до апогея. 11 августа в 21:00 на ТНТ состоится премьера последнего выпуска проекта, который вместит в себя сразу два этапа. Сначала 12 атлетам предстоит разыграть 9 путёвок в финал. По итогам полуфинального испытания домой отправятся трое. Оставшихся атлетов ждёт решающая битва за 10 миллионов рублей!

В финале шоу «Титаны» спортсменов ждёт сюрприз: на проект вернутся все 90 выбывших атлетов. Они расположатся на балконах и организуют настоящую фан-зону для финалистов проекта.

Семён Елистратов: «Мы выходим на арену и видим всех ребят. Я безумно рад, безумно счастлив».

Руслан Гизоев: «Это просто счастье – увидеть невероятные балконы с невероятными зрителями в красивой одежде. С этими горящими глазами, с этой нереальной поддержкой – один краше другого».

На глазах у 90 бывших соперников финалистам шоу «Титаны» предстоит пройти 3 испытания. Каждый из челленджей проверит силу их духа и тела, и нагрузка, как эмоциональная, так и физическая, дойдёт до предела.

Кирилл Кошарин: «Это кульминация всего проекта! Дальше уже ничего не будет».  

В решающем раунде финала останется всего два атлета. И этот чемпионский дуэт максимально удивит всех участников шоу, никто из которых не мог представить в финале именно такую пару.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

В Рязани 15-летний самокатчик попал в больницу после наезда автомобиля 

В субботу, 24 октября, в 14:30, напротив дома 9Б на проезде Яблочкова города Рязани, 48-летний рязанец, управляя автомобилем «Лада Гранта», совершил столкновение с электросамокатом, находящимся под управлением 15-летнего местного  жителя.

Рязанские дзюдоистки завоевали медали юниорского Гран-при в Душанбе

В Душанбе (Таджикистан) во «Дворце тенниса» 24-25 октября проходил первый Международный турнир серии Гран-При по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года – Hoji Sharif Dushanbe Grand Prix Juniors2026, на котором за первые, памятные награды сражались 234 спортсмена из 19 стран.
Статьи по теме